Рюкзаки Kite: сбережем позвоночник смолоду

На правах рекламы

Жизнь подростка максимально активна и заполнена учебой, спортом, прогулками по городу и за его пределами – и везде нужна удобная сумка. Молодежь сделала свой выбор: рюкзак – комфортный и практичный аксессуар.

Рюкзак от Kite – верный выбор

Не всякий рюкзак может оправдать ожидания. Если нужна вместительная и прочная модель с оптимальным распределением нагрузки, то это рюкзак kite, который можно приобрести в интернет-магазине ALLO.

Немецкий производитель Kite более пятнадцати лет занимается изготовлением ранцев и рюкзаков для всех возрастных групп, и первая коллекция была разработана для подростков.

В процессе создания каждой модели учитывается множество нюансов, начиная от правильного распределения нагрузки с учетом анатомических особенностей подросткового организма и заканчивая привлекательным для молодежи дизайном.

Достоинства рюкзаков Kite

Когда берешь в руки рюкзак Kite, кажется, что от производителя не ускользнула ни одна мелочь – настолько продуманы исполнение и дизайн, а изделие состоит лишь из достоинств:

  • ортопедическая спинка с дышащими накладками и широкими регулируемыми лямками равномерно распределяют нагрузку на позвоночник, нивелируя негативное воздействие груза;
  • наличие нагрудных ремней способствует поддержанию правильной осанки, не дает напряжения на шею и плечи;
  • оснащение светоотражающими элементами для безопасности на проезжей части в темное время суток;
  • продуманная внутренняя часть рюкзака с отделением для ноутбука, органайзером для канцелярии, очков, других мелких предметов;
  • карманы и отделения для бутылок снаружи.

Понимая, что бережное отношение к вещам не характерно для подростков, разработчики уделяют особое внимание прочности изделий, условия эксплуатации которых и без того экстремальны. Швы, а также ткани, используемые для изготовления рюкзака, выдерживают большую нагрузку на разрыв.

И как вишенка на торте – дизайн: трендовые расцветки, популярные персонажи и элементы декора делают рюкзак Kite любимой вещью подростка.

*

Top