Премиум-банкинг: главные фишки VIP-обслуживания

На правах реклами

Представьте себе ситуацию: вам нужно срочно забежать в банк, чтобы, например, заменить старую карту на новую. Лето, жара, и… длинная очередь в банке. Час ожидания, онемевшие ноги, и ужасное самочувствие из-за жаркой погоды. Звучит как страшный сон, правда? Предлагаем решение VIP-обслуживание. Теперь вместо длинных очередей вы ожидаете в отдельной прохладной зоне с чашечкой кофе в руках, параллельно просматривая видео на Ютуб через бесплатный Wi-Fi. Готовы к новой, роскошной жизни? Давайте вместе разберемся, как работает премиум-банкинг и в чем его преимущества.

  1. Выгодные финансовые услуги

Первое и главное отличие VIP и базового тарифа – это стоимость и качество банковских услуг. Например, имея статус рядового частного клиента, вы будете платить фиксированную комиссию за снятие собственных средств с карты. VIP-клиент же получит наличку бесплатно, без лишних комиссий и сборов. Премиум-банкинг отличается от привычного более высокими лимитами, низкими или нулевыми комиссиями, а также повышенным кэшбэком.

Например, премиум-клиенты банка Ukrsibbank https://premium.ukrsibbank.com/ru/ могут подключить по одной карте Visa или MasterCard к каждому счету из членов своей семьи, бесплатно обслуживаться в отделениях банка, а также получать проценты по остатку на счетах.

  1. Консьерж-сервис

Хотите заказать столик в ресторане, но никак не получается выделить на это время? Нужно забронировать номер в отеле? Консьерж-сервис – еще одна приятная «плюшка» VIP-обслуживания. Подбор и доставка билетов, выбор гостиничного номера или заказ экскурсии, экстренная помощь в других странах, составление персональных туров по миру, заказ такси в нужное время – лишь краткий перечень того, что включено в данную услугу. Экономьте время, пока профи занимаются вашими поручениями.

  1. Доступ к эксклюзивным предложениям

VIP-банкинг открывает двери в закрытый мир с выгодными услугами: например, владельцы карт класса Platinum проходят ускоренную регистрацию и посадку на рейс по Fast Line, бесплатно посещают лаунж-зоны в аэропортах Украины, получают скидки на услуги такси и аренду гостиничного номера, а также многое другое. Кроме того, если раньше для аренды дорогих авто вас просили оставить немалый залог, то с премиум-обслуживанием такая услуга станет доступнее и даже иногда дешевле.

Чтобы стать VIP-клиентом, не всегда нужно платить высокую абонплату за обслуживание карты или счета: иногда банки бесплатно предоставляют статус при условии высокого денежного оборота по карте. Пользуйтесь и наслаждайтесь преимуществами VIP-обслуживания!

*

Top