Agri Invest Forum

А также вопросы кредитования и другие финансовые инструменты для аграрного бизнеса

Всеукраинский аграрный совет при поддержке Украинского аграрного инвестиционного совета проведет 17 мая 2016 года Ramada Encore Hotel (Киев) третий Agri Invest Forum «Украина: Создание новой инвестиционной стратегии».

Ежегодный форум — это отличная платформа для установления более чем 1000 новых связей с генеральными и финансовыми директорами среднего и крупного агробизнеса, представителями коммерческих и инвестиционных банков, политиками и представителями украинского правительства, инвестиционных фондов, международных финансовых институтов и ведущими бизнес СМИ. Участники мероприятия обсудят последние изменения в аграрной отрасли Украины и на мировых аграрных рынках, а также определят главный вектор развития бизнеса в 2016 году.

Однодневный форум будет представлен в рамках четырех панелей и предложит дискуссионный подход к обсуждению следующих вопросов:

  • макроэкономический прогноз на 2016 год;
  • новые стратегии развития бизнеса от владельцев и генеральных директоров лучших аграрных предприятий;
  • источники финансирования: банковское кредитование, товарные кредиты, новые финансовые инструменты для среднего агробизнеса, программы финансирования для крупного агробизнеса от частных и инвестиционных фондов.

Среди спикеров форума — выдающиеся экономисты, успешные инвесторы, чиновники и политики, которые представят стратегии развития и совершенствования инвестиционного климата Украины, тенденции на аграрных рынках, новые инвестиционные возможности и практические советы в области инвестиций.

«Agri Invest Forum — как никогда очень необходимая платформа для каждого участника аграрного рынка Украины. Данное мероприятие дает возможность услышать и быть услышанным в ключевых вопросах и тенденциях развития, касающихся агробизнеса Украины. Обмениваться мнениями, объединяться и двигаться в одном направлении —  стратегическая цель для каждого из нас в это чрезвычайно важное для всей страны время», — уверен Виктор Пономаренко, глава правления ПроКредит Банк.

Следите за информацией на сайте и на официальной странице форума в Facebook.

*

Top