Максим Криппа: инвестиции в сайт — лучшие инвестиции в будущее

СЕО веб студии MaximOff.art рассказал, почему бизнесу важно инвестировать в сайт и его продвижение

На правах рекламы

Зачем по мнению Максима Криппы бизнесу нужен сайт?

В 2022 году каждый понимает, что любому бизнесу для нормального функционирования нужен сайт. Задумываясь о покупке чего-либо или находясь в поиске опытных специалистов из разных сфер, сегодня каждый человек первым делом обращается к поисковикам. Сайт компании позволяет донести до миллионов людей информацию о своем бизнесе, услугах, ценах и специальных предложениях пассивно, не прилагая никаких дополнительных усилий. Создавая сайт, бизнес получает дополнительную площадку для привлечения клиентов и взаимодействий с ними, что в перспективе ведет к увеличению дохода.

Что после разработки?

Создание сайта для бизнеса в наше время занимает от нескольких дней до нескольких недель. Однако, чтобы ищущий нашел конкретный бизнес, сайт должен быть на первой странице выдачи — и вот это уже сложнее. Максим Криппа занимается SEO продвижением более 7 лет и за эти годы успел не только получить массу полезного опыта, но и собрать вокруг себя команду талантливых специалистов. Веб студия Максима Криппы предоставляет комплексные услуги по продвижению сайтов:

  • Технический SEO аудит. Анализ и совершенствование технических характеристик сайта необходимы для повышения позиций в списке выдачи.
  • Создание семантического ядра. Крайне важно выявить все запросы, по которым пользователи будут искать конкретный бизнес. От объема семантического ядра зависит то, как страницы ранжируются в результатах поиска.
  • Анализ наполнения. Текстовое наполнение должно соответствовать кластерам семантического ядра, для этого имеющиеся тексты редактируют или же пишут новые с учетом требований поисковика.
  • Внутренняя оптимизация. Анализ и совершенствование технических характеристик сайта, ускорение загрузки страниц и другие внутренние работы необходимы для эффективного продвижения.
  • Внешняя оптимизация. Один из самых сложных этапов, так как работа идет с внешними ресурсами: другими сайтами, отзовиками, блогпостингом.

Также команда Максима Криппы занимается контекстной рекламой, интернет-маркетингом, созданием и покупкой сайтов. Подробнее об услугах и процессе продвижения читайте на сайте: http://maximoff.art.

Что получает бизнес после продвижения?

Основной результат комплексного продвижения — размещение сайта на первых страницах выдачи поисковика. Вместе с тем существенно увеличивается трафик заинтересованных пользователей, посещающих сайт, что ведет к стабильному росту прибыли компании. Важно, что инвестиции в создание и продвижение сайта, в большинстве случаев, единоразовые, а результат будет приносить доход на протяжении многих лет при условии нормальной работы бизнеса. И даже если по каким-то причинам бизнес придется закрыть, сайт с хорошими позициями в выдаче можно будет выгодно продать.

*

Top