Лучшие идеи для стартапа: советы от Weblium

На правах рекламы

Что может быть приятнее, чем свой бизнес и ощущение, что ты сам себе босс? Многих останавливает только страх начать!

В этой публикации специалисты из Weblium (конструктор сайтов) попробуют вдохновить вас не бояться пробовать новое и предложат несколько классных идей для начинаний!

Идеи для стартапов

Свое дело – действительно ответственный и рискованный шаг. Ведь вы сможете заниматься любимым делом, воплощать свое видение, привлекать лучшую команду и зарабатывать любую сумму. Когда есть желание, то все преодолимо, верно?

Запись подкастов

Вы можете создать свой собственный подкаст на нишевые темы, в которых у вас есть солидный опыт – чем конкретнее будет тема, тем лучше. Если у вас уже есть подкаст, который вы ведете бесплатно, вы легко можете его монетизировать. Например, привлекать рекламодателей или создать аккаунт на Patreon.

Блогинг

Блоггеры уже давно превратили свое хобби в источник заработка. Это занятие уже является одной из самых высокооплачиваемых онлайн профессий.

Ваш блог может быть буквально обо всем. Если вы специалист в этой теме, то вы точно найдете свою аудиторию. Если вы планируете завести блог, вам нужно правильно формулировать мысли и генерировать свежие, интересные и актуальные идеи для контента.

Тревел-консультации

Для некоторых людей жизнь без путешествий просто невообразима. Если вы тратите часы на то, чтобы подробно спланировать поездку в Италию, не собираясь туда ехать, почему бы не помочь другим? Так вы получите дополнительный доход и вскоре отправитесь в очередное приключение!

Вы можете создавать индивидуальные путешествия и маршруты для тех, кто будет платить вам за такую услугу. Создайте группы в социальных сетях, запустите веб-сайт и предлагайте ваши услуги.

Фитнес-коучинг

Фитнес-коучинг – это отличный бизнес! Конечно, для этого требуются глубокие знания о питании и физических упражнениях. Но они будут востребованы, так как все больше и больше людей начинают уделять больше внимания здоровому образу жизни.

С чего начать?

Придумав концепцию бизнеса, его надо начинать продвигать как можно раньше. В этом вам поможет интернет. В современном мире все бизнесы подразумевают присутствие в сети. Тем более, идеи для стартапов, озвученные выше. Они просто не смогут существовать без своего сайта и аккаунта в соцсетях!

Многим достаточно простого сайта. В наше время не нужны сложные многостраничные сайты. Хватит главной страницы с описанием вас и ваших услуг, блога и контактов. Чтобы создать такой сайт, вам не обязательно тратить много времени и денег. Для этого достаточно простого сайта, созданного с помощью современного конструктора сайтов.

Попробуйте создать сайт с помощью конструктора Weblium. Для него не нужны никакие технические знания, представляете? Это современное, эффективное и выгодное решение, специально созданное для малого бизнеса. С Weblium создание своего сайта без лишних трат за несколько часов — реальность!

Почему стоит выбрать Weblium для создания сайта? 

Потому что здесь вы найдете:

  • Профессиональные шаблоны, созданные с учетом актуальных трендов веб-дизайна на основе глубокого изучения топовых нишевых сайтов мира.
  • Максимально простой, интуитивно понятный визуальный редактор. Он специально разрабатывался для новичков в сфере веб-разработки!
  • Широкие возможности кастомизации дизайна шаблонов. А это самое главное условие создания уникального сайта и шанс выделиться на фоне конкурентов.
  • Выгодные тарифный план, куда входят все возможности конструктора.
  • Хостинг, домен и SSL-сертификат в подарок.
  • Множество современных маркетинговых интеграций —аналитика и автоматизация работы.
  • Дружественная 24/7 техническая поддержка.

Сегодня все используют конструкторы, ведь это так просто, быстро и недорого! Вы сами создаете мощнейший канал коммуникации и достигаете своей мечты.

*

Top