Криптовалютная биржа Binance стала партнером ФК «Лацио»

На правах рекламы

Представители Binance официально объявили о заключении партнерского соглашения с итальянским футбольным клубом «Лацио». Целью сотрудничества является запуск токена команды.

Сегодня объемы рынка фанатских токенов исчисляется сотнями миллионов долларов. Свои токены есть у «Барселоны», «Ювентуса», «Галатасарая» и других популярных футбольных клубов Европы. Найти прогнозы экспертов на матчи этих и других команд можно на сайте vse-pro-sport.com.ua.

Теперь свой фан-токен есть и у «Лацио». В рамках сотрудничества итальянцы на своей клубной экипировке разместили логотип Binance, а криптовалютная биржа, в свою очередь, выпустила токен коллектива под тикером (LAZIO) через площадку Binance Launchpad.

Фанаты команды теперь смогут принимать участие в жизни клуба (к примеру, голосовать за лучшего игрока матча, выбирать дизайн формы на следующий сезон) и получат другие привилегии, если приобретут токен. Стартовая цена составляет один доллар.

Руководство «Лацио» считает, что в будущем токен станет полноценной частью экономической сферы деятельности клуба. Так, с его помощью болельщики смогут покупать билеты на домашние игры команды и фанатскую атрибутику.

*

Top