Госавиаслужбу обвиняют в лояльности к МАУ

Bravo Airways изучает маршруты

Bravo Airways рассматривает возможность запуска рейса из Ривного в польский Люблин и в Грузию, — заявил директор авиакомпании Виктор Телегин. По словам менеджера, у руководства аэропорта Ривне есть большая заинтересованность в запуске рейса в Люблин. «Польская сторона также заинтересована. Мы попросили агентов проанализировать, есть ли спрос. Ждем ответа. Если увидим, что потенциал есть, обязательно полетим», — сообщил Телегин. «Вполне возможно, что мы полетим в Грузию с 20-х чисел октября. Но при определенных условиях, при каких — я пока не буду говорить», — также добавил он.

В сентябре авиакомпания получила право летать в Грузию на период с 30 октября 2016 года по 29 октября 2066 — также с частотой 7 раз в неделю. Это направления: Киев-Батуми, Киев-Тбилиси, Киев-Кутаиси, Одесса-Батуми, Одесса-Тбилиси, Одесса-Кутаиси.

Кроме того, в авиакомпании говорят о возможности осуществления рейсов из Ривного и Кривого Рога зимой в Египет. «Сейчас мы вместе со своим стратегическим партнером — туристической компанией TPG — рассматриваем египетскую программу на зимний период», — уточнил директор Bravo Airways.

По материалам ЦТС

*

Top