Интенсивность полетов между Ивано-Франковском и Киевом увеличивается вдвое

Полеты будут выполняться дважды в день

В период зимней навигации 2016/2017, c 30 октября 2016 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» удвоит количество рейсов между Киевом и Ивано-Франковском, — сообщает пресс-служба компании.

Зимой 2016/2017 полеты по маршруту Киев – Ивано-Франковск – Киев будут выполняться дважды в день на современных самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

«Мы стараемся развивать воздушное сообщение между городами Украины, не только увеличивая количество пунктов, но и наращивая частотность полетов на уже эксплуатируемых маршрутах. В зимний сезон усиленная эксплуатация линии Киев – Ивано-Франковск вполне оправдана. Наряду с бизнес-клиентами, летающими между столицей и Ивано-Франковском на регулярной основе, тысячи любителей зимних видов спорта отправляются в карпатские горнолыжные курорты и предаются любимому делу – покорению трасс и снежных просторов. Мы постарались сделать расписание полетов максимально удобным для всех категорий наших пассажиров», — отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.

До 15 августа 2016 года билеты на новые рейсы PS079/080 доступны по акционной цене: в одну сторону – от 697 гривен, в обе стороны – от 1423 гривен (с учетом всех сборов и налогов, путешествие с 30 октября).

Регулярная цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: в одну сторону – от 1082 гривен, в обе стороны – от 2193 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).

*

Top