Havas Ukraine и Райффайзен займутся корпоративным сегментом

Банк подключил агенство для развития сегмента рынка

Havas Ukraine и Райффайзен Банк Аваль начинают совместную работу над креативными решениями в рамках обслуживания корпоративных клиентов банка, — сообщает пресс-служба Havas Ukraine.

В сообщении указано, что креативная платформа, разработанная Havas Ukraine, будет способствовать донесению главных ценностей банка и представит преимущества, которыми пользуются его корпоративные клиенты.

«В корпоративном бизнесе есть много инициатив и активностей, поэтому уже давно назревала необходимость дифференцировать на рынке именно корпоративный бизнес. Для нас важно было выбрать агентство, которое так же чувствует среду и тренды, как и мы, и выбирает развитие. Havas Ukraine в этом смысле справился. К тому же агенство является нашим корпоративным клиентом, поэтому партнерское сотрудничество с обеих сторон будет полезным как для банка, так и агентства», — сообщила Марина Богун, старший менеджер по маркетингу корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль.

Havas Ukraine – часть международной рекламной сети Havas, предоставляющая полный цикл услуг для сетевых и локальных клиентов. В Украине с 1999 года. В перечне услуг: стратегическое планирование, креативные разработки, медиапланирование, управление событиями и BTL, услуги в сфере цифровых коммуникаций и социальных медиа.

*

Top