Delivery ввела новую систему покупок и доставки из США

Сервис полностью интегрирован с американскими интернет-магазинами

Компания Delivery-International запустила сервис Delivery-Shop — полностью автоматизированную систему покупки товаров в интернет-магазинах США с последующей доставкой в точки выдачи в Украине, — сообщила пресс-служба компании.

Как уточняется в сообщении, главное отличие сервиса от существующих аналогов – полная интеграция с американскими интернет-магазинами. Клиент может моментально совершать покупки на сайте без копирования ссылок. Также ему не обязательно знать английский язык. Если в один день поступает заказ больше чем на одну единицу товара, компания предлагает для доставки в Украину консолидировать их в один заказ. Стоимость доставки будет в таком случае гораздо ниже, чем когда каждый товар доставляется отдельно.

Оплата доставки производится через «Личный кабинет» картами Visa и Master Card любого банка Украины. Дополнительно оплачивается «Проверка заказа» на соответствие и упаковка груза.  Это дополнительная гарантия того, что клиент в Украине получит товар полностью соответствующий заказанному в интернет-магазине США. Если купленного товара не оказалось на складе в США или он прибыл поврежденным, Delivery-International за 5 рабочих дней возвращает деньги клиенту, — подчеркивается в сообщении.

В релизе также отмечается, что с момента оплаты товара пользователь Delivery-Shop начинает отслеживать каждое изменение статуса заказа в «Личном кабинете» и по электронной почте с помощью уведомлений, общий срок доставки товара (от заказа в интернет-магазине США до получения его в Украине) во многом зависит от наличия товара на складе, поэтому варьируется от 16 до 20 дней.

Ранее Hubs сообщал, что компания «Новая почта» поменяла систему тарифообразования.

*

Top