Датчане строят мебельный завод во Львовской области

Инвестиции составили около €2 млн

Владельцы компании «Крагелюнд Фениче Холдинг АпС» проводят расширение производственных площадей действующего производства по изготовлению мебели в с. Лозино в Яворовском районе Львовской области.

Компания строит производственное помещение общей площадью 7200 кв. м. Датское предприятие будет заниматься производством мягкой мебели различной конфигурации для европейского рынка.

Завершить строительство нового объекта планируется в ноябре, общие инвестиции составили около 2 млн. евро. Также в этом году планируется увеличение количества работников с 60 до 200.

По материалам «Дивись»

Один коментар;

  1. Роман said:

    Не удивительно, что датчане приняли решение инвестировать именно в одну из львовских фабрик — у них пока самое лучшее качество мебели из всех производителей, с продукцией которых мне пришлось ознакомиться. Там сейчас очень много небольших производств, которые делают товар европейского качества и гиганты отрасли им и в подметки не годятся. Я так случайно попал на продукцию мебельной фабрики «Тис», когда подбирал кровать в интернет-магазине http://101matras.com.ua/ — тут очень много моделей этого производителя. А вот на других сайтах его почти не встречал, что странно, потому что мебель они делают отличную. Из популярных производителей разве что «Гербор» (тоже, кстати, львовский) и «Неман» (Чернигов) что-то похожее по качеству предлагают. Всё остальное в эконом-сегменте не стоит внимания, на мой взгляд.

*

Top