«Дарница» сменила финдиректора

Назначена Наталья Барановская

Фармацевтическая компания «Дарница» представила нового финансового директора – Наталью Барановскую, говорится в официальном сообщении компании.

Наталья Барановская имеет 17-летний опыт на позиции финансового директора в TerraFood и других крупных компаниях, а также опыт запуска проектов в странах Евросоюза. Наталья получила инженерное и финансовое образование, а также степень MBA в Edinburgh Business School, Heriot Watt University. Ее ключевые профессиональные компетенции – финансовое и стратегическое планирование, расширение бизнеса, решение сложных вопросов его функционирования, а также экспертиза в M&A.

По словам нового финансового директора, «Дарница» является быстро развивающейся компанией: ее чистый доход в течение 2016-2018 гг. ежегодно рос в среднем на 19%, а чистая прибыль — на 16%. Наталья планирует сосредоточиться на укреплении финансовой устойчивости и обеспечении достижения стратегических целей компании. «На этой позиции я надеюсь быть полезной «Дарнице» в привлечении новых возможностей для роста и повышения эффективности управления финансами», — рассказала Наталья Барановская.

*

Top