Житомирский Госгеокадастр остался без руководителя

Нового назначения пока нет

Киевское руководство уволило и.о. руководителя управления Госгеокадастра в Житомирской области Александра Ходаковского. Соответствующую информацию подтвердили в отделе кадров житомирского Госгеокадастра, однако отметили, что нового назначения пока нет, ведь нет соответствующего приказа из Киева.

Освободили Ходаковского, который, кстати, исполнял обязанности руководителя Госгеокадастра чуть больше месяца, скорее всего, из-за очередного скандала, который разгорелся между житомирскими активистами и атошниками с заместителем директора юридического департамента Госгеокадастра Украины Игорем Родинским. Господин Родинский, который 16 августа приезжал с рабочим визитом в Житомир, еще при активистах говорил, что уже освободил от должности руководителя Александра Ходаковского, который неудовлетворительно выполняет свою работу. Поэтому скорее всего он и помог его увольнению.

Сегодня в 12:00 житомирские атошники и активисты снова собираются у здания Госгеокадастра и планируют устраивать очередную акцию. По их словам, руководство Госгеокадастра Украины снова «кинуло» житомирян и планирует взяться за дерибан янтаря и титана.

По материалам Житомир Today

*

Top