Зеленский встретился с Саакашвили

И пообщался о его видении возможной помощи в развитии Украины

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что у экс-президента Грузии Михаила Саакашвили есть потенциал для поддержки правительства Украины и предложил ему поделиться своими идеями с Кабинетом министров и Верховной Радой Украины, отмечают в Офисе президента, — передает агентство «Интерфакс-Украина».

«Президент Украины Владимир Зеленский встретился с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили и пообщался о его видении возможной помощи в развитии Украины. Михаил Саакашвили известен на международной арене и уже показал опыт успешного внедрения реформ. Президент Зеленский считает, что у господина Саакашвили есть потенциал для поддержки правительства Украины, и предложил ему поделиться своим видением и разработками с правительством и парламентом Украины», — сообщили в пресс-службе Офиса президента.

Напомним, ранее экс-президент Грузии, бывший глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что получил предложение стать вице-премьер-министром по реформам в Кабинете министров Украины.

коментаря;

*

Top