В Твиттер опубликовано видео возможного ракетного удара по самолету

В населенном пункте Паранд недалеко от Тегерана

Активист иранского происхождения Нариман Гариб опубликовал в соцсети Твиттер видео, на котором, как утверждается, снят момент попадания ракеты в пассажирский самолет Boeing 737 «Международных авиалиний Украины» под Тегераном, сообщает газета»The New York Times», пишет «Интерфакс-Украина».

Издание «The New York Times» сообщает, что видео снято в населенном пункте Паранд недалеко от Тегерана. Именно в этом районе украинский самолет перестал выходить на связь.

О том, что это видео снято в этом месте, также подтвердили независимые расследователи из Bellingcat и Conflict Intelligence Team.

После попадания ракеты в самолет, произошел небольшой взрыв, но пассажирский лайнер продолжал лететь еще несколько минут. Затем, как следует из других видеозаписей, на которые ссылается «The New York Times», самолет повернул в сторону аэропорта, после чего взорвался и упал.

Как сообщалось ранее, Трамп не верит в неисправность разбившегося украинского самолета.

коментаря;

  1. Bruno Braun said:

    Самолёт сбили американцы,подставили Иран,Украину и жизнь 176 человек…..

  2. Ольга said:

    Уже никто не сомневается, что самолёт сбили. И запись из ящиков испортили, чтобы не было доказательств и не нужно было бы выплачивать компенсации.

*

Top