В Одесской области возобновлен проезд на дорогах общего пользования

С 18:00, 30 января

Проезд на дорогах общего пользования в Одесской области возобновлен. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Фейсбук.

«Служба автомобильных дорог в Одесской области сообщает, что с 18:00, 30 января, снимаются все ранее введенные ограничения движения транспортных средств сетью автомобильных дорог общего пользования государственного значения Одесской области», — сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, на Одесчине на дороге обустроили островки принудительного снижения скорости.

На отремонтированной дороге к Черному морю Т-16-10/Н-33 Приморское — Желтый Яр — Татарбунары появились первые «островки безопасности» для принудительного снижения скорости, сообщает пресс-служба «Укравтодора».

Сообщается, что средства принудительного снижения скорости traffic calming measures обустроили на въезде в населенные пункты Приморское и Курортное.

«По статистике, на отремонтированных дорогах увеличивается количество аварийных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий. Traffic calming measures на въездах в населенные пункты позволяют уменьшить количество ДТП, которые возникают из-за нарушения скоростного режима», — отметили в Укравтодоре.

*

Top