В Киеве под Офисом президента жгли шины

Задержанных и пострадавших нет

Во вторник под Офисом президента Украины активисты подожгли шины, инцидент исчерпан без серьезных конфликтов, задержанных и пострадавших нет, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в Печерском райуправлении полиции Киева, пишет «Интерфакс-Украина».

«Во вторник под Офисом президента Украины проходила акция, в ходе которой активисты подожгли шины. Возникла кратковременная перепалка межу участниками акции и правоохранителями. Задержанных и пострадавших нет», — сообщили в райуправлении, отметив, что по данному поводу обращений в полицию также не поступало.

Вместе с тем, как сообщили в райуправлении, за поджог шин пожарные составят соответствующие акты на правонарушителей.

Как сообщалось ранее, житель Сумщины устроил самоподжег возле Офиса президента.

Один коментар;

  1. меритократ said:

    Нужно менять саму систему формирования органов управления страной, тогда не придётся жечь шины. Проблемы Украины — это во многом следствие несовершенства системы государственной власти. Нужно изменить систему, опираясь на принципы меритократии. Правильно построенная система управления государством должна быть направлена на выявление, назначение на руководящие должности и продвижение вверх самых лучших, наиболее достойных во всех отношениях граждан, и с другой стороны — не должна допускать на высокие должности тех, кто этих должностей объективно не достоин. Во многих странах при приёме на работу государственных и муниципальных служащих, а также в процессе их профессионального развития, используются разнообразные тесты. Они содержат критерии оценки уровня профессионализма, включая не только профессиональные критерии, но и деловые, морально-психологические (гуманность, этика поведения, стиль общения, справедливость, честность и др.), интегральные (включающие общую культуру, культуру мышления и речи, коммуникативность, авторитетность).

*

Top