В Киеве частично ограничат движение транспорта

На Железнодорожном шоссе

В Киеве частично ограничат движение транспорта на Железнодорожном шоссе в связи с проведением среднего ремонта. Об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации на своем сайте kyivcity.gov.ua.

«С 9:00 до 19:00 28 сентября на съезде с ул. Бойчука на Железнодорожное шоссе частично ограничат движение. Завершается средний ремонт съезда с ул. Бойчука на Железнодорожное шоссе», — сказано в сообщении.

Отмечается, что при благоприятных погодных условиях 28 сентября дорожники устроят верхний слой асфальта.

Как сообщалось ранее, полного перекрытия движения по мосту Патона в Киеве в ходе его реконструкции не будет.

Работы по реконструкции моста Патона в Киеве смогут начать уже в ближайшее время после завершения проектных работ, при этом перекрытие движения не планируется, сообщается на сайте мэра Киева Виталия Кличко.

«Мост находится в аварийном состоянии. И уже в ближайшее время мы сможем осуществить проектирование и начать работы по его реконструкции. Город, наконец, получил для этого все необходимые согласования от государственных органов. Хочу отметить, что полностью перекрывать движение мы не будем. Потому что мост Патона — это одна из важных транспортных артерий, соединяющей правый берег с левым», — сообщил Кличко во время онлайн пресс-конференции в пятницу.

*

Top