Украина получит безвизовый режим осенью – Порошенко

У Президента вновь отсутствуют сомнения в данном вопросе

Президент Украины Петр Порошенко не сомневается, что осенью Европейский союз примет решение о предоставлении Украине безвизового режима.

«Я уверен в том, что мы осенью получим безвизовый режим», — заявил он, выступая на праздновании в Виннице Дня города в субботу.

Комитет Европейского парламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел 5 сентября заслушает отчет о либерализации визового режима с Украиной.

«Комитет также обсудит отчет о либерализации визового режима с Украиной совместно с заместителем министра иностранных дел  Еленой Зеркаль», — сообщил сайт Европарламента.

Там отметили, что комитет поставит на голосование доклады и решения, чтобы открыть межинституциональные переговоры о безвизовых поездках в ЕС граждан Грузии и Косово.

 

По материалам Интерфакс-Украина.

коментаря;

  1. Иван said:

    Порошенко, хватит брехать и обещать! Неужели Вы не видете что Европа не хочет нас, пока не установится мир на нашей земле.?

  2. Змей said:

    Только вот забыл, болезный, сказать осенью какого года? Мы это каждый месяц слышим.

  3. Алексей said:

    так уже осень.
    уточните, осенью какого года, а то уже третий год слышим одно и тоже.

  4. Осип Безвенглинский said:

    Раз През так уверенно говорит об «осеннем безвизе», значит точно знает, что осенью улетит в Ростов!

  5. коля said:

    Да нам до заднего места твой безвизовый режим с пустым карманом народу украины там и с визами делать нехрен надо экономикой заниматься востанавливать производства а не дурью маятся с безвизовым режимом .

*

Top