У Тимошенко COVID-19

Состояние оценивается как тяжелое

Лидер партии и парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом COVID-19, ее состояние оценивается как тяжелое, заявляет пресс-секретарь политика Марина Сорока на своей странице в соцсети Фейсбук в воскресенье днем.

«Да, к сожалению это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны COVID-19. Состояние оценивается как тяжелое. Температура до 39. Борется!«, — написала Сорока.

Как сообщалось ранее, и.о. мэра Луцка заразился коронавирусом.

Исполняющий обязанности городского головы Луцка Григорий Пустовит сообщил, что заразился коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в соцсети фейсбук в воскресенье.

«Так случилось, что и меня не обошел COVID-19. Где это произошло и когда это произошло, мне неизвестно, однако, допускаю что наиболее вероятно, что я заразился во время пикетирования городского совета предпринимателями с Центрального рынка. Вместе с тем никого не хочу обвинять. Раз заболел, виноват сам. Думаю, что теперь работники городского совета поймут, почему я жестко требовал от них соблюдения масочного режима и других ограничительных карантинных мероприятий и сам в первую очередь их придерживался. Это были меры нашей общей безопасности», — написал чиновник.

*

Top