Трамп назвал пересчет голосов мошенничеством

И попыткой заработать денег

Дональд Трамп, победивший на выборах Президента США, довольно резко высказался о возможности пересчета голосов избирателей.

«Народ сказал свое слово, выборы закончились, и как сказала сама (кандидат в президенты от демократов) Хиллари Клинтон ночью после выборов, признав поражение и поздравив меня: «Мы должны признать эти результаты и смотреть в будущее», – сказал политик.

«Пересчет – это просто способ для (кандидата в президенты от Партии зеленых) Джилл Стайн, которая получила меньше 1% голосов в целом и даже не баллотировалась во многих штатах, наполнить карманы деньгами, большинство из которых она даже не потратит на свой абсурдный пересчет», – добавил Трамп.

Он заявил, что все три штата были выиграны с большим перевесом в голосах избирателей. «Это мошенничество Партии зеленых относительно выборов, в которых уже признали поражение, и результаты этих выборов следует уважать, а не бросать им вызов и препятствовать, чем именно и занимается Джилл Стайн», – резюмировал Трамп.

По материалам Reuters

Один коментар;

  1. Гоша said:

    Ха-ха, Трампику страшно. Мы все знаем, что индусские хакеры по заказу мусульманских радикалов подстасовали выборы, ибо для них Трамп — это дешёвая нефть и развитие сельского хозяйства. Пришла пора держать ответ!

*

Top