Террорист Плотницкий после разборок сбежал в Россию

Между оккупантами Луганска усугубилась грызня за власть

Главарь террористической группировки «лнр» Игорь Плотницкий сбежал в Россию, — сообщил со ссылкой на свои источники руководитель департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

«По данным моих источников главарь луганских террористов Игорь «Плотва» Плотницкий бежал в Россию. Пауки в банке продолжают жрать друг друга», – прокомментировал бегство главаря «лнр» спикер МВД у себя в Facebook.

Отметим, о том, что Плотницкий после конфликта с некоторыми представителями своего окружения якобы уехал в РФ. Эту информацию подтверждал российский псевдоволонтер и боевик «днр» Александр Жучковский и ряд СМИ.

Ранее группа «Информационное сопротивление» сообщала, что накануне в Луганске происходило «выяснение отношений» между бандой Плотницкого и боевиками главы «мвд лнр» Корнета, который за день до этого был отправлен «в отставку».

По сообщениям некоторых СМИ РФ, Кремль якобы встал на сторону Корнета в конфликте с Плотницким, но о смещении главаря «лнр» пока речь якобы не идет.

Напомним, 27 января 2017 г. в Москве скончался прежний главарь «лнр» Валерий Болотов, который был главарем «лнр» с мая 2014 г., но потом был смещен с верхушки оккупационной администрации отдельных районов Луганщины.

*

Top