Сын экс-регионала стал участником масштабного ДТП

Нардеп Игорь Молоток обещает оплатить лечение четырех пострадавших

Сын бывшего регионала и действующего народного депутата от группы «Воля Народа» Игоря Молотка Денис стал участником масштабного ДТП в Киеве, — сообщил на своей странице в Facebook блогер Роман Синицин.

По словам Синицина, Игорь Молоток был депутатом от «Партии Регионов» в предыдущем созыве ВР, а в  нынешнем созыве входит в депутатскую группу «Воля народа». «Сейчас он в вышиванках ходит, жилищные условия военнослужащих проверяет и вообще крепкий хозяйственник и промышленник. По законам 16 января, правда, голосовал. Как и за кучу другого «законотворчества» регионалов», — сообщил Синицин.

По информации блогера, сын Игоря Молотка Денис стал участником ДТП, в результате которого была разбита машина Национальной полиции и пострадали четыре человека. «Денис. Сын Игоря. 1988 года рождения. Сегодня ночью Денис с товарищами устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили «в нокаут» Matiz пиццерии Mamamia и Приус Патрульной полиции. Отправили 4-х человек в больницу с травмами различной степени тяжести. Бежали от копов. Сначала на Мерседесе, потом, когда его «разули» на повороте, бросили машину и побежали дворами. Не убежали», — пишет Роман Синицин.

Пресс-служба народного депутата Игоря Молотка подтверждает, что ночью на ул. Борщаговской г. Киева, произошло ДТП с участием его сына Дениса. «Независимо от того, по чьей вине произошло ДТП, выражаю искреннее сочувствие пострадавшим. Лечение пострадавших беру на себя. Наряду с этим никоим образом не буду препятствовать объективному расследованию обстоятельств ДТП», — пишет в Facebook народный депутат Украины Игорь Молоток:

*

Top