Шуфрич переметнулся в партию Рабиновича

Скандальный экс-регионал стал членом политсилы «За життя»

Народный депутат Украины из фракции «Оппозиционный блок», экс-член Партии регионов Нестор Шуфрич вступил в ряды политсилы «За життя», которую основал его «оппозиционный» коллега нардеп Вадим Рабинович, — сообщила сегодня пресс-служба Шуфрича.

«Я принял приглашение Рабиновича вступить в партию «За життя», которое было озвучено им уже давно и реализовано сегодня», — говорится в тексте релиза.

По мнению Шуфрича как новый член «молодой» партии вместе с Рабиновичем якобы сделает «лучше и больше для единства Украины и мира в нашей стране».

Ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины на днях вызвала Шуфрича на допрос в качестве свидетеля по уголовному производству против бывшего первого заместителя главы Администрации президента Януковича Андрея Портнова.

Напомним, Портнова подозревают в том, что «после назначения на должность заместителя главы АПУ, с целью сохранения права быть членом Высшего совета юстиции по квоте высших учебных юридических заведений, а также с целью завладения средствами высших учебных заведений, путем безосновательной выплаты заработной платы (других выплат), решил не увольняться с занимаемых им преподавательских должностей в высших учебных заведениях».

Один коментар;

  1. Одессит said:

    Шуфрич поменял шило на мыло!» За життя» -партия международного вора и афериста, читайте биографию Рабиновича!

*

Top