Рада не рассматривает кандидатуру Тигипко на какую-либо должность в Кабмине, - Арахамия

Кадровые перестановки в правительстве возможны

О кандидатуре Сергея Тигипко в Кабинете министров не идет речи, заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире «Свободы слова Савика Шустера«, пишет «Интерфакс-Украина».

Отвечая на вопрос о том, будет ли рассмотрена кандидатура Тигипко на одну из должностей в правительстве, он сказал: «Нет, этого не будет».

Вместе с тем Арахамия отказался называть фамилии людей, которые могут быть назначены на должности в рамках кадровых перестановок в правительстве.

Как сообщалось, Верховная Рада соберется на внеочередное пленарное заседание в 16:00 4 марта 2020 года по требованию президента Украины Владимира Зеленского. По информации пресс-службы главы государства, в повестку дня предлагают внести ряд законопроектов, «вопросы Кабмина» и отчет правоохранителей

Позже Арахамия сообщил, что на заседании будут рассмотрены, среди прочего, кадровые перестановки в Кабмине.

Как сообщалось ранее, Тигипко ушел с поста главы правления ТАСкомбанка.

коментаря;

  1. анатолий said:

    Как Я вижу и ПОНИМАЮ….предела для ВАШЕГО беспредела НЕТ7….думаете….господа что ВЫ вечные и не прикассаемые…?напрасно…..или уже назбыралы грошей за кордон? ну….кто то слиняет…не вопро
    с….а ведь кто то попадет под раздачу….не верите?правильно….блажен…. кто верует…ну дурачки работайте …правда работайте на благо страны это не про вас….обидно что за вашу «РАБОТУ» придется отвечать ЗЕ…но что делать?что выросло то выросло….

  2. Николай said:

    Позор Арахамии! Неужели можно еще терпеть этих неучей в Кабмине? Идиоты! Других слов нет!

*

Top