Президент ознакомился с оперативной обстановкой на передовых позициях ВСУ

На Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский, находясь с рабочей поездкой в зоне проведения Операции объединенных сил, посетил передовые позиции Вооруженных сил Украины. В частности, он побывал на участке разведения сил и средств сторон № 3 «Петровское», пишет сайт Президента Украины.

Президент ознакомился с оперативной обстановкой на этом участке. Главе государства доложили, что в последнее время ситуация здесь контролируемая и спокойная.

«Рад, что разведение сил помогло уменьшить обстрелы. Мы видим результат. Военные видят результат. Мы работаем над тем, чтобы согласовать новые участки и чтобы на земле Донбасса был установлен мир», – отметил Владимир Зеленский.

Также Президенту рассказали об особенностях наблюдения за передвижением подразделений боевиков.

Затем Глава государства посетил одну из частей, где вручил еще трем военным ценные подарки в знак благодарности за службу.

Владимир Зеленский попросил военных беречь жизнь и здоровье.

Как сообщалось ранее, боевики на Донбассе обстреливают позиции ВСУ.

коментаря;

  1. пророк said:

    он ознакомился с оперативной обстановкой и пришел к выводу что,путину нужно заглянуть не только в глаза,но и в жопу. отдать еще часть территории донбасса кацабам,под шум пандемии, поставить смотрящего по распилу земли( НОВЫЕ ПЛЕНКИ ПО ЕРМАКАМ ),еще распилить новый транш от мвф и можна валить в рашу или израиль. Порожняком ,же не прилично отваливать из такой богатой страны.

*

Top