Правоохранители усилили меры безопасности в правительственном квартале

На время массовых акций

Чтобы не допустить нарушений общественного порядка во время проведения запланированных акций в центре Киева, полицейские совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины заступили на усиленное дежурство, об этом сообщила Нацполиция Украины в соцсети Фейсбук.

«Сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение массовых акций, в том числе под зданием Кабинета министров Украины. Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, сотрудники ГСЧС, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство», — сказано в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что организаторы мероприятий анонсировали привлечение автотранспорта к проведению акции. Для безопасности дорожного движения правоохранители ограничили дорожное движение по отдельным улицам в центре столицы.

«В связи с этим просим автомобилистов заблаговременно планировать свои маршруты движения с учетом вышеупомянутой информации», — подытожили в Нацполиции.

Как сообщалось ранее, полиция контролирует всех, кто вернулся из-за границы.

Один коментар;

  1. Ольга said:

    Вот любители поскакать с плакатами! Вот отмени карантин — будут скакать с плакатами, почему отменили и столько людей умерло? Не отмени — будут скакать с плакатами, чтобы всё открыли, потому что есть хочется. Да когда они будут лежать на аппарате ИВЛ, там будет не до еды. Неужели не понятно? Ясно одно: терпение — не наша черта. Или хлеба, или зрелищ!

*

Top