Под Киевом избили семью замминистра экономики

На Юлию Клименко напал владелец отеля в Переяслав-Хмельницком

В Киевской области двое мужчин избили заместителя министра экономики Юлию Клименко, ее мужа и детей, — сообщила она на своей странице в Фейсбук.

Согласно сообщению, инцидент произошел на парковке возле отеля «Артак» в городе Переяслав-Хмельницкий. На Клименко и членов ее семьи напали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol, которые представились владельцами отеля.

«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, «джентльмен» начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный, вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить «джентльмена», к нам подбежал пассажир «Ниссана» и активно подключился к нашему избиению», — отметила она.

По словам Клименко, последствием этого стали «ее правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали».

«Все это мы получили только потому, что мешали «джентльмену» заехать его большой машиной на парковку», — отмечает Клименко.

По этому факту открыты уголовные производства.

«Уровень насилия и агрессии в обществе зашкаливает и на это нужно обратить первоочередное внимание, иначе никакой прочную и экономически мощную страну мы не построим», — заявила заместитель министра.

Как сообщает один из болгеров,  владельцем гостиницы «Артак» является некто Авдалян Атом Рафикович, который самовольно нарисовал 4 звезды на фасаде, без всяких оснований на то. Цены за номер — 300 и 400 грн.

*

Top