Оккупанты на Донбассе дважды нарушили режим тишины

Боевых потерь и раненых нет

За прошедшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации нарушили мирные договоренности на Донбассе. Была зафиксирована одна вражеская провокация со стрелкового оружия возле Новогригорьевки. Об этом говорится в утренней сводке пресс-центра ООС в фейсбук.

Неприцельные выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью украинских защитников, поэтому ответный огонь они не открывали.

«Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет», — отмечается в сообщении.

В пресс-центре сообщили, что с начала этих суток на участках ответственности украинских подразделений зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны противника.

«Выстрелами из подствольного гранатомета враг провоцировал наших военных вблизи населенного пункта Водяное. На всех остальных участках вдоль линии соприкосновения режим прекращения огня сохранялся в полном объеме. Военнослужащие Объединенных сил на провокацию со стороны противника ответный огонь не открывали», — отмечается в сводке. «Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет», — подытожили в пресс-центре ООС.

Как сообщалось ранее, на Донбассе погиб военный.

*

Top