Летом откроется авиасообщение Одессы с Грузией

Авиакомпания YanAir будет выполнять прямые рейсы из Одессы в Батуми

В летнем сезоне авиакомпания YanAir будет выполнять прямые рейсы из Одессы в Грузию. В преддверии открытия рейсов город посетили грузинские туроператоры.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Одесса», в промотуре приняли участие представители госорганов, туристических компаний, а также журналисты Грузии.

В ходе визита в Одессу грузинская делегация познакомилась с туристическими достопримечательностями города и узнала о широком спектре туристических услуг. Грузинские и одесские туроператоры провели рабочие встречи, во время которых установили деловые контакты и договорились о сотрудничестве.

Представитель Национальной администрации туризма Грузии Машо Буджгуа отметила: «Я уверена, что в Одессе всегда будет много туристов. Мы заинтересованы в двустороннем сотрудничестве для увеличения взаимных потоков туристов в Грузию и Украину».

Директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Виталий Портянко подчеркнул значимость подобных мероприятий для имиджа города и поблагодарил грузинских и одесских туроператоров за усилия по увеличению туристического потока в Одессу.

В летнем сезоне авиакомпания YanAir будет выполнять прямые рейсы в Тбилиси и в Батуми. Рейсы в Тбилиси будут выполняться с 4 июня еженедельно по субботам с вылетом из Одессы в 18:35, из Тбилиси – в 23:00.

Еженедельные рейсы по маршруту «Одесса — Батуми – Одесса» будут открыты с 5 июня по воскресеньям, с 29 июня добавят еще один рейс по средам.
Рейсы будут выполняться на лайнере Boeing 737 с двухклассовой компоновкой салона. Билеты на рейсы доступны в агентствах продаж.

*

Top