КПВВ

В связи со снижением уровня пожароопасности в регионе

В Луганской области в понедельник утром возобновил работу контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская». Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«В связи со снижением уровня пожароопасности в регионе, согласно решению командующего Объединенных сил, КПВВ «Станица Луганская» возобновил функционирование сегодня, 5 октября, с 9.00«, — сообщили в пресс-службе.

В ведомстве напоминают, что работа КПВВ была прекращена 1 октября в связи с опасностью распространения пожаров и детонации боеприпасов.

«Напоминаем гражданам, что все КПВВ на Донбассе работают по осеннему графику ежедневно с 07.00 до 18.30, при этом, по соображениям безопасности, в сторону временно оккупированной территории Украины после 18.00 граждан пропускать не будут», — говорится в сообщении.

«Для пересечения линии разграничения в КПВВ граждане будут допускаться после прохождения температурного скрининга и с одетыми средствами защиты органов дыхания. Одновременно в контрольных пунктах сможет находиться такое количество лиц, которое обеспечит соблюдение социальной дистанции», — добавили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, в Луганской области откроют новые КПП.

*

Top