Всеукраинский инвестиционный форум для стартапов и IT-бизнеса состоится 6 сентября в Днепропетровске

Всеукраинский инвестиционный форум для стартапов и IT-бизнеса «IT_Dnipro – 300 startups Forum» состоится 6 сентября в Днепропетровске, в культурно-деловом центре «МЕНОРА».

Больше 500 участников из Украины и других стран Европы обсудят самые интересные и перспективные тренды IT-индустрии. Основная задача IT_Dnipro – развитие венчурной экосистемы Украины и подготовка рынка к росту.

Спикеры изложат эффективные практики создания масштабируемых продуктов на примерах историй успеха украинских компаний. Участники форума узнают о роли венчурных фондов, инкубаторов и акселераторов в развитии стартап-экосистемы и смогут лично познакомиться с ключевыми игроками украинского рынка.

Среди спикеров форума – Дмитрий Дубилет (PrivatBank), Иво Радуловски (Segments), Вадим Роговский (Wannabiz), Регина Махотина (UAngel), Дмитрий Томчук (FISON), Никко Порка (Lapioworks), Алекс Мокрецки (StatUP HUB Poland), Сергей Довгополый (InVenture), Сергей Скабелкин (FinTech Cluster). Состоится также презентация проекта UA50.

В рамках форума впервые в Украине пройдет отборочный тур международного стартап-турнира GET IN THE RING (GITR).

GITR — Международный Стартап Турнир, основанный в Нидерландах. За последние несколько лет он успел охватить 64 страны и более 5000 стартапов. Победители турнира в Днепропетровске получат возможность побороться за право презентовать свой проект в Нидерландах перед крупнейшими мировыми инвесторами.

«IT_Dnipro – 300 startups Forum» разделен на несколько секций и рингов для стартапов по “весовым категориям”. Экспертную оценку питчей проведет жюри, состоящее из бизнес-ангелов, представителей инкубаторов и фондов.

Участников форума «IT_Dnipro» ожидают  теплый прием в одном из лучших залов города, полезные лекции от известных спикеров, вкусный фуршет, продуктивный нетворкинг и много других сюрпризов.

Заявки на участие в турнире принимаются на сайте. Подробная программа и билеты на конференцию доступны на сайте.

Организаторы верят в развитие IT-индустрии Украины и готовят масштабное и яркое мероприятие, которое даст импульс развитию экосистемы. Мы ищем тех, кто, как и мы, видит огромные перспективы отрасли, актуальность трендов, кто готов поддержать стремительный рост IT и стать одним из мостиков на пути новых бизнесов к инвестициям и глобальным рынкам.

Организаторы:

Innovation BOX regional incubator, Банк стартапов FISON, InVenture Investmen Group, Creative People Group.

Партнеры — Dnipropetrovsk tech cluster #it_dnipro, Digital Studio FeelGoodLabs, Днепропетровский областной совет.

Принимающий партнер — Культурно-деловой центр “МЕНОРА”.

По вопросам участия и другим вопросам:

info@innovationbox.com.ua

По вопросам спонсорства и партнерства, участия в демо-зоне:

Вячеслав Маякин

тел: +38 (068) 407-75-41

e-mail: v@innovationbox.com.ua

По вопросам докладов:

Елена Хлевная

тел: +38 (067) 267 50 96

e-mail: Lena@fison.org

По вопросам участия в Get in The Ring:

Михаил Корчагин

тел: +38 (050) 478 23 08

e-mail:creativepeoplegroup.info@gmail.com

Для медиа:

Мила Лернер

тел: +38 (067) 630 10 17

e-mail: lernermila@gmail.com

Один коментар;

*

Top