Украина впервые примет участие в международных соревнованиях

Для ветеранов и военнослужащих

Украина впервые примет участие в международных соревнованиях «Warriorgames» которые будут проходить в США, 40 украинских ветеранов будут соревноваться с командами из разных стран мира. Об этом в понедельник вечером сообщил президент Украины Владимир Зеленский в своем аккаунте в Твиттер.

«Украина впервые примет участие в международных соревнованиях «Warriorgames» в США для ветеранов и военнослужащих. 40 наших воинов будут соревноваться с командами из США, Канады, Австралии, Нидерландов, Великобритании, Грузии, Дании. С нетерпением жду встречи с теми, кто пройдет национальный отбор и попадет в команду Украины», —  написал Зеленский.

Как сообщалось ранее, Зеленский утвердил Национальную стратегию развития системы физкультурно-спортивной реабилитации ветеранов войны.

Президент Украины утвердил Национальную стратегию развития системы физкультурно-спортивной реабилитации ветеранов войны и членов их семей, семей погибших (умерших) ветеранов войны. Соответствующий указ № 342/2020 глава государства подписал 23 августа.

*

Top