iPhone 12 – в ожидании неожиданных инноваций

На правах рекламы

iPhone 12 в Украине появится в конце 2020 года. Узнайте все о цене, дизайне, характеристиках нового гаджета и что может предложить новое поколение сотовых телефонов.

Какие модели iPhone 12 ожидают в 2020 году

Последнее поколение смартфонов Apple представлено моделями:

  • iPhone 12 mini с дисплеем 5,4 дюйма;
  • iPhone 12 с экраном 6,1-дюйма;
  • iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовым дисплеем;
  • iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым.

Общая информация, анонсируемая о новой линейке продуктов:

  • только OLED-дисплеи;
  • все модели с поддержкой 5G;
  • бионический чип A14;
  • новый дизайн корпуса на базе iPad Pro и iPhone 4;
  • от 4 до 6 Гб оперативной памяти;
  • производитель поставляет все модели без блока питания и наушников в комплект.

Новый iPhone 12: оценка экспертов

По сравнению с предыдущими версиями продукта и конкурирующими моделями, тесты подтвердили повышение производительности процессора, установленного в iPhone 12 и Pro. Параметры впечатляют и превосходят показатели iPad Pro. Впервые процессор на базе ARM, предназначенный для мобильных приложений, преодолели значение 3 ГГц. Поспешите купить iPhone 12 в Украине и лично убедитесь, насколько мощным может быть новое поколение смартфонов Apple.

Чип для iPhone производится TSMC. Компания подтвердила – SoC производится с использованием 5-нанометрового процесса. Чипсет превосходит большинство Android-смартфонов. Производитель говорит о 15% увеличении производительности.

Среди других преимуществ продукта специалисты отмечают:

— Больше герц и дюймов на iPhone 12.

Apple использует дисплеи с диагональю 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма для моделей 2020 года и отказалась от использования ЖК-технологий. Вместо этого все четыре новых айфона оснащены OLED-дисплеем. Производитель использовал экраны, поддерживающие технологию ProMotion с частотой обновления 120 Гц (вместо стандартной 60 Гц). Более высокий параметр означает, что движения на экране (например, прокрутка, анимация и игры) отображаются плавно. По сравнению с предыдущей версией с частотой 60 Гц, смартфон работает быстрее. Решения Apple понравиться геймерам плавным воспроизведением и скоростью реакции.

— Камера с лидаром.

Ожидается использование 3D-камеры, основанная на времяпролетной технологии. Датчики ToF измеряют время, необходимое световому импульсу, чтобы добраться до объекта и обратно, и определяют расстояние. Технология срабатывает на отрезке до 40 метров. Сенсоры ToF хорошо подходят для таких приложений, как дополненная реальность. В iPhone 12 он может реализоваться в виде нового датчика LiDAR.

Сколько будет стоить айфон 12

Цены на iPhone 12 вызывают особый интерес у поклонников Apple. До официальной презентации продукта и начала продаж сложно назвать точную сумму. Предварительно стоимость продукта в базовой комплектации или миниатюре будет составлять от 700 у.е. Окончательная цена изделия зависит от его характеристик – размера дисплея, модификации, объема памяти.

*

Top