Кондитерская фабрика «Квітень» улучшила финансовые результаты в первом полугодии 2017 года

За первые шесть месяцев 2017 года фабрика заработала 303 млн. грн

Кондитерская фабрика «Квітень» по результатам работы за первые шесть месяцев 2017 года получила 303 млн. грн. за реализацию кондитерских изделий и услуг фасовки. Об этом информагентству «Приднепровье» сообщила генеральный директор ООО «Кондитерская фабрика «Квітень» Валентина Бибо.

«Первое полугодие наше предприятие завершило с хорошими производственными и финансовыми показателями. Мы нарастили выручку от реализации кондитерских изделий на 28,3% и реализации услуг по фасовке продуктов питания на 16,8%. Это принесло предприятию 209 376 264 грн. и 94 064 059 грн., соответственно», — отметила Валентина Бибо.

По ее словам, достигнутые в первом полугодии темпы роста производства и улучшение финансовых результатов дают основания полагать, что по итогам года компания выполнит ранее заявленные планы. А речь, напомним, идет о выпуске кондитерской продукции в объеме 4 490 тонн и мелкофасованных продуктов в объеме 9 250 тонн.
​Кроме производственных и финансовых успехов, кондитерская фабрика «Квітень» продвинулась в реализации разработанной маркетинговой стратегии и программы технической модернизации предприятия.

«Качественное сырье, неукоснительное соблюдение рецептуры и технологии, современное высокопроизводительное оборудование, на котором работает профессиональный и мотивированный персонал, постоянный и жесткий контроль качества продукции, научно обоснованная логистика и стабильные партнеры – все это связано в непрерывную цепочку и приносит ожидаемые результаты», — подчеркнула Валентина Бибо.

Справка
​ООО «Кондитерская фабрика «Квітень» работает на кондитерском рынке Украины с 2001 года и специализируется на производстве мучных и бисквитно-кремовых кондитерских изделий. Предприятие также располагает многофункциональными производственными мощностями по фасовке продуктов питания. В настоящее время на предприятии работает три цеха, на которых ежесуточно производится 20 тонн кондитерских изделий и фасуется 400 тонн продуктов питания. Продукция ООО «Кондитерская фабрика «Квитень» выпускается согласно ДСТУ ISO22000:2007 под торговыми марками «ТМ «Квітень», ТМ «Bravissimo», ТМ «Вкусно!», ТМ «Солодка мрія», а также СМТ компании «АТБ-Маркет» ТМ «Своя Лінія», ТМ «Розумний Вибір».

*

Top