Бензогазонокосилки – огромный ассортимент производительной техники на сайте VDR!

На правах реклами

Владельцы частных домов, дачных участков желают иметь ухоженный сад, аккуратный газон, красивую клумбу. Упростить работу и сократить время на ее проведение поможет качественная, производительная садовая техника. Газонокосилка бензиновая позволит быстро создать привлекательный газон с минимальными усилиями. Интернет-магазин VDR предлагает по доступной цене приобрести бензогазонокосилку, отличающуюся безупречным качеством сборки, удобством в пользовании, надежностью и длительным сроком службы. В каталоге представлены сертифицированные изделия известных брендов.

Почему стоит выбрать агрегат, работающий на бензине?

Каждая бензиновая газонокосилка из ассортимента VDR имеет ряд преимуществ:

  • Повышенная мощность и стойкость к нагрузкам – объем двигателя варьируется в диапазоне 4-1330 см³, позволяя решать задачи разной сложности.
  • Широкая область использования – бензогазонокосилки применяются в частных домовладениях, аграрном секторе, коммунальном хозяйстве.
  • Мобильность – передвижение агрегата по территории не ограничивается длиной кабеля и не требует подключения к дополнительному источнику питания.
  • Расширенный функционал – многие модели имеют опцию мульчирования, исключающую затраты времени на сбор скошенной травы.
  • Возможность регулирования скорости движения машины и высоты среза растительности.
  • Все узлы и детали произведены из прочных, долговечных материалов.
  • Демократичная стоимость – цены на бензогазонокосилки из ассортимента VDR приятно удивят. При этом бюджетные модификации не будут уступать по качеству дорогостоящим аналогам.

Бензиновая косилка: важные особенности

Для облагораживания сада, газона, придомовой территории лучше купить газонокосилку бензиновую на колесах ручного типа, гарантирующую высокое качество работы.

Четырехколесная тележка оснащена мощным мотором, рукоятями для управления.

Под платформой косилки расположен защитный кожух, защищающий работника и регулирующий направление движения скашиваемой массы. Колеса смонтированы на втулках из пластика или подшипниках, можно подобрать модель с поворотными колесиками, минимально травмирующими газон;

Подобрать и купить бензиновую газонокосилку помогут менеджеры VDR. Получив бесплатную консультацию, вы сможете приобрести оптимальную по характеристикам и цене садовую технику. Чтобы купить газонокосилки бензиновые, оформите заказ на сайте, по телефону. Предусмотрена доставка по Украине.

*

Top