Beeline стартап инкубатор промониторил работу стартапов

В Армении

Как сообщили во вторник в пресс-службе компании, в ходе мониторинга была осуществлена проверка развития стартапов, которые представили проведенную работу, полученные в ходе встреч и занятий знания, пишет telecom.arka.am.

Во время двух последних мониторингов, стартапы также должны были представить свой финансовый план, размер необходимых инвестиций и направление расходов. Стартапами, зарегистрировавшими наибольший прогресс вновь были признаны Tap Tap, eSwap и LinguaStorm.

eSwap — это онлайн-система объединения нескольких электронных магазинов и управления электронной коммерцией. TapTap — это приложение для поездок с игровыми элементами, позволяющее путешествовать без гида. LinguaStorm — международная онлайн-платформа для обучения, предлагающая более 40 курсов на 16 иностранных языках по всем профессиональным направлениям.

«Мы проводим подобный мониторинг ежемесячно и с радостью отмечаем, как растут и развиваются наши стартапы. Наша главная цель — научить их основам бизнеса, чтобы они могли достичь больших успехов как бизнесмены. Как крупная компания, мы в состоянии представить, что инвесторы могут ожидать от начинающей организации», — сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Во второй инкубационный период для стартапов были организованы различные семинары и мастер-классы о предпринимательстве, бизнесе, инновациях, реализации идей, оценки рынка и, что наиболее важно, формирования команды и командной работы. Beeline Startup Incorporated принимал международных бизнесменов, инвесторов и других представителей стартап экосистемы.

ЗАО «ВЕОН Армения» (торговая марка Beeline) входит в Группу компаний Veon, которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. С апреля 2007 года 100% акций ЗАО «ВЕОН Армения» (ранее ЗАО «АрменТел») принадлежат Группе компаний Veon. «ВЕОН Армения» предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи.

Как сообщалось ранее, стартап Fly Free представил электрический мотоцикл.

*

Top