Кулоны из золота - оригинальный подарок своей любимой

Ювелирные изделия бывают не только художественного, но и смыслового назначения

На правах рекламы

Кулоны служат логическим дополнением цепочки или нашейного шнурка, гармонично располагающегося в области декольте или груди. Маленький эстетический акцент в виде геометрической фигуры, цветка или подвески привнесет в образ штрих индивидуальности, оригинальности. Место расположения украшения зависит от длины цепочки: чем она короче — тем выше кулончик.

Как видно из каталога интернет-магазина Zlato, кулончики бывают не только художественного, но и смыслового назначения — речь идет о:

— ладанках;

— нательных крестиках;

— инициалах (буквах);

— знаках Зодиака и т.д.

Ювелирные украшения производят из благородных металлов и камней с использованием различных техник отделки и декорирования. В моде всегда кулончики из серебра, белого и розового золота, инкрустированные камнями, с чеканкой, эмалированием и мн.др.

Различают изделия на мужские, детские, унисекс и дамские. Настоящие кулоны из золота в комплекте с цепочкой или стильным кожаным шнурком — лучший выбор подарка любимой девушке на:

— день рождения;

— памятное свидание;

— окончание учебного заведения;

— по случаю помолвки;

— свадьбы.

Недорогие золотые кулоны — символично, изысканно, индивидуально

55

Стильные кулончики носят даже те леди, которые не всегда благосклонны к серьгам, браслетам и кольцам. Для повседневного ношения подойдет не каждое ювелирное украшение — например, по причине профессионального дресс-кода или особенностей ручного труда, украшать пальцы и кисти не всегда рационально.

Аксессуар на цепочке, элегантно подчеркивающий линии шеи, декольте, вне стилей одежды! При необходимости, украшение легко спрятать под блузу или свитер, тогда как ощущение присутствия близкого, любимого человека, подарившего кулончик, не исчезнет.

Линейка брендовых изделий из драгметаллов позволяет комбинировать целые гарнитуры. Если у вас уже есть кулончик с жемчугом, фианитом или вставками из серебра — присмотрите себе колечки, серьги или браслет в той же дизайнерской концепции.

Уверенность о том, что покупка ювелирных изделий требует колоссальных материальных возможностей, — не более чем стереотип. Красивый элегантный кулончик из серебра или золота весом в несколько граммов не обяжет вас к глобальным растратам. Купить авторскую работу умелого ювелира по карману даже студенту.

*

Top