СБУ на Харьковщине задержала автобусы с «титушками»

Они готовили беспорядки для росСМИ

Служба безопасности Украины (СБУ) на подъездах в Харьков задержала автобусы с «титушками». По данным спецслужбы, они готовили беспорядки якобы с целью создать «картинку для росСМИ», говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Сообщается, что в рамках масштабных антитеррористических учений пресечено проникновение на территорию области нескольких групп «титушек» общей численностью более 60 человек.

«Автобусы с «титушками» были задержаны на подъездах в Харьков со стороны Донецка, Днепра и Полтавы. Все эти лица являются жителями других регионов Украины и не имеют никакого отношения к Харьковской области», — говорится в сообщении.

По данным СБУ, мужчины съезжались в Харьков по заказу одной из пророссийских политических сил для участия в протестах и массовых беспорядков во время очередной сессии Харьковского городского совета.

«Указанные акции имели целью дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в регионе и создать выгодную руководству России «картинку» для обоснования возможных актов агрессии РФ против Украины», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, СБУ на фоне стягивания российских войск объявила антитеррористические учения в Харьковской области.

Один коментар;

  1. Makc said:

    Алооо !. ..
    Это радиостанцыя , МУЗЫКАЛЬНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ?? .
    . Всем РАБОТНИКАМ БЫТА ,
    — 0C0БЕННО 0ТДЕЛАМ СTИРКИ ТРУCC0В , cпoдни и нижнeгo 6eлья — .
    Кондитерам -( работникам с аргeнтинсскoй МУКОЙ) ,
    САНТЕХНИКАМ оленпиады —
    работникам РЯЗАНССКОЙ САХАРН0Й ПРОМЫШЛЕНН0СТИ ..

    -поставьте пожалуста песню===
    =
    0ФИЦЭРЫ — Р0ССИЯНЕ …… . .
    .
    . . . .. . ….
    ……

*

Top