В Украине проходит конкурс пищевых стартапов

Future Innovations. Food собирает заявки от всех желающих

В Украине стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Future Innovation. Foodинициативе, призванной познакомить авторов идей и стартапов с действующими предпринимателями пищевого и ритейл рынков. Такое знакомство, по мнению организаторов, позволит сэкономить время и силы всем участникам экосистемы: начинающие игроки получат прямой доступ к потенциальным клиентам и инвесторам, а действующие предприниматели смогут выбрать стартап, который получит от них инвестиции или экспертизу.

Организаторы конкурса — компания FPREnents, которая проводит ежегодные промышленные конференции, и инвестиционная компания InVenture Investment Group, при поддержке Минагрополитики.

К участию в конкурсе приглашаются авторы идей и инноваций, которые могут быть реализованы в самых разных сферах индустрии еды – от создания новых видов продуктов, обустройства производственных помещений, внедрения энергоэффективных решений, организации хранения и упаковки — до дистрибуции, логистики, маркетинга и рекламы продуктов питания.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 февраля 2016 года отправить заполненную анкету на адрес электронной почты: futureinnov@outlook.com

Профессиональное жюри, состоящее из специалистов рынка, венчурных инвесторов и партнеров конкурса, отберет лучшие и наиболее перспективные стартапы, команды которых смогут выступить на конференции производителей кондитерских и хлебобулочных изделий CONDITECH 16 февраля.


к

*

Top