В Киеве пройдет фестиваль «Весна в Made in Ukraine»

Мероприятие состоится 22 и 23 апреля на Контрактовой площади

22 и 23 апреля на Контрактовой площади в Киеве состоится первый в новом сезоне фестиваль под открытым небом «Весна в Made in Ukraine» (в рамках проекта «У пошуках Made in Ukraine»), информационным спонсором которого выступает Hubs.

На этот раз организаторы расширили количество участников до 400 (из разных регионов страны), подготовили большой фуд-корт, лаунж-зоны, а также площадку с детскими развлечениями и живые концерты вечером.

По данным инициаторов проекта, в фестивале презентуют свои мастерство, бренды и продукцию участники фуд-корта, отечественные производители одежды (в том числе и детской), производители косметики, сектора гастрономии и др.

Как обещают организаторы, для гостей фестиваля отдельно подготовят также специально оборудованную аллею доступных цен, на которой будут размещены участники из всех товарных категорий, а средний чек за покупку одежды там не будет превышать 500 грн (а в некоторых случаях — и 300 грн).

Вход на фестиваль будет свободный, а проходить он будет с 10:00 до 20:00.

Ранее Hubs писал о том, что в сентябре прошлого года «В поисках Made in Ukraine» стал тематическим универмагом под открытым небом, а также о том, как проходил 10-й фестиваль проукраинского проекта.

*

Top