В интернете появилась карта блокпостов террористов Донбасса

В сети создали онлайн-карту, на которую просят наносить данные о блокпостах и точках базирования террористов

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бурко.

«Дорогие друзья, в сложившейся ситуации, когда уголовники и наркоманы террористических организаций ДНР и ЛНР оккупируют по приказу своих кремлевских хозяев украинские территории, сооружают на дорогах блокпосты и создают напряженность и повышенную криминогенную обстановку в Юго-Восточном регионе, нужно максимально координировать свои действия. Земля должна пылать под ногами врагов, они не должны чувствовать себя в безопасности.

На армию надеяться нельзя: как показала практика, в ее рядах до сих пор слишком много саботажников и предателей. Народ Украины должен понять, что это — очередная Освободительная война за право существования Украины, за сохранение всего того, что оставили нам предки.

Вот карта блокпостов ДНР и ЛНР (дополняется) https://mapsengine.google.com/map/u/1/edit?mid=z05-4kBOMw8Y.kn0MNlK5dkuc&authuser=1 . Просьба всех, кто может помочь в определении террористических объектов — скидывайте координаты, фото, видео постов, количество боевиков и, по-возможности, тип вооружения. Любые сведения, которые помогут группам антитеррора обезвредить боевиков и оккупантов», — написал журналист.

*

Top