стартап, iblazr, учет времени

Сервис Soul помогает пользователю вернуть себе контроль за своей жизнью

Самым известным продуктом украинской компании Concepter является iblazr — вспышка для смартфонов iPhone, попавшая на полки официальных магазинов Apple Store по всему миру. Новый релиз от Concepter — мобильное приложение Soul Time Tracker для смартфонов под управлением операционной системы iOS.

Сервис позволяет контролировать потраченное пользователем время. По мнению разработчиков, их приложение решает проблему постоянной нехватки времени современного человека.

«Люди всё больше жалуются, что не могут выделить час в день для тренировки или чтобы побыть со своими близкими. Конечно, можно записывать и анализировать свой день на бумаги, но такое занятие способно отнять больше времени и сил, чем прибавить», — рассказали Hubs разработчики.

Soul автоматически отслеживает распорядок дня владельца в течение дня при помощи геолокации, датчиков смартфона и данных из Foursquare, показывая соотношение времени, потраченного на сон, работу, тренировки, досуг, поездки или путешествия.

Пользователь может запросить подробный отчет за неделю, который поможет лучше понять, как используется временной ресурс, и при необходимости поделиться своими показателями с друзьями в Facebook. Есть у приложения и социальный аспект: анализ времени, проведенного с друзьями, в сравнении с другими аспектами жизни.

Изначально приложение бесплатное, в будущих версиях планируется добавлять платные pro-функции. Эти дополнительные функции позволят устанавливать и отслеживать полезные привычки, а также получать рекомендации по ведению здорового и сбалансированного образа жизни. Для пользователей из СНГ, зарегистрировавшихся до 31 декабря текущего года, приложение останется бесплатным навсегда, даже в pro-версии.

С 22 декабря приложение Soul доступно для скачивания в App Store для пользователей из Украины, России и Белоруссии, а также других стран СНГ. В данный момент приложение доступно на украинском, английском, русском языках.

Ссылка для скачивания Soul Time Tracker — здесь.

*

Top