мессенджер, стартап, рекламное агентство

teletype работает на стыке IT и Интернета вещей

Украинское digital-агентство полного цикла Aimbulance создало эмоциональный мессенджер для отправки рабочих сообщений — teletype.

Для любого бизнеса, ориентированного на отношения с клиентом, важна эмоциональная связь. Личная вовлеченность клиента позволяет быть ближе к нему в процессе проведения тендеров, выбора подрядчиков или поиска партнеров.

Оригинально с этой задачей справилось украинское агентство Aimbulance, разработавшее целое устройство, получившее название эмоционального мессенджера teletype. Устройство представляет собой упакованные в симпатичную коробку микрокомпьютер с авторским ПО и термопринтер.

Чтобы отправить клиенту необычное рабочее сообщение, нужно написать короткий текст на сайте teletype и выбрать оформление. Через несколько секунд на столе получателя зажужжит teletype и выдаст милую картинку в 8-битном стиле с сообщением от агентства.

Мессенджер позволяет сообщать об успехах бренда в сети, передает поздравления с праздниками и новости от агентства. Гаджет был предоставлен каждому клиенту, с которым агентство ведет активную переписку.

*

Top