выставка, инновации
InnoTech Ukraine 2016 Speed Dealing

II Всеукраинский форум InnoTech Ukraine пройдет 11-12 марта в Киеве

В рамках форума InnoTech Ukraine будут обсуждаться (и демонстрироваться) перспективы и тенденции таких сфер, как робототехника, 3D-печать, виртуальная и дополненная реальность, smart-гаджеты, технологии образования и медицины. Мероприятие пройдет на территории НСК «Олимпийский».

Организаторы запланировали целый ряд форматов общения: конференция, демозона, деловые переговоры, одним из видов которых является довольно новое явление — Speed Dealing.

Главная цель этой инициативы – помочь новым проектам и начинаниям, стартапам и концепциям выйти на рынок и найти инвесторов. Speed Dealing уверенно способствует развитию идей, отражающих последние тенденции сферы передовых технологий.

Суть Speed Dealing заключается в том, что автор идеи/основатель стартапа/представитель бизнеса имеет очень короткое время для презентации своей идеи потенциальному инвестору или ментору. Если идея или проект последнего заинтересует, он может продолжить общение с презентатором.

Что дает Speed Dealing?
— живое общение с инвесторами;
— презентация продукта целевой аудитории;
— немедленный фидбек;
— возможность найти источник финансирования.

Участником площадки Speed Dealing могут стать абсолютно все, это бесплатно. Для регистрации необходимо просто написать письмо.

Регистрируйтесь, участвуйте и находите инвестора! Площадка для общения с инвесторами будет открыта в течение двух дней мероприятия.

Больше информации — на официальном сайте мероприятия.

*

Top