стартап, Виталий Голомб, обучение

Виталий Голомб расскажет, «How to beat Silicon Valley»

Во вторник, 27 сентября, в Киеве пройдет образовательный, информативный и по-настоящему вдохновляющий воркшоп для стартапов и предпринимателей от инвестмент-лида HP Tech Ventures, предпринимателя и ментора Виталия Голомба – UVCA Workshop: How to beat Silicon Valley!

Впервые спикер выступит в Украине и расскажет о секретах предпринимательства и интересе HP Tech Ventures к украинским стартапам, поможет правильно презентовать идею, проведет crash-test проектов, поделится личным опытом и ответит на вопросы участников.

Виталий является признанным во всем мире экспертом в сфере предпринимательства и инвестирования, экспертом TechCrunch и автором книги Accelerated startup – The new business school. Также он знаком с венчурным бизнесом со стороны стартапов, будучи создателем проекта Keen. В числе инвесторов стартапа — 500 Startups и IDG-Accel.

«Мы наблюдаем фундаментальный сдвиг. Мальчишки и девчонки по всему миру снимают со стен плакаты звёзд Vogue и спортсменов, завешивая комнаты постерами новых героев: Стива Джобса, Илона Маска, Джеффа Безоса и Марка Цукерберга. Во времена перемен традиционные бизнес-школы не предоставляют необходимых навыков и наставничества, необходимого для построения компаний на миллиарды долларов. Зато это могу сделать я. Меня зовут Виталий Голомб, я вырос в Кремниевой Долине. Я основывал и продавал компании, привлекал миллионы. Теперь я езжу по странам, уже более чем в 20 я обучаю новое поколение технологических предпринимателей», — рассказывает спикер.

Воркшоп пройдет на русском языке и совершенно бесплатно – достаточно только регистрации. Кроме насыщенной программы воркшопа, будет и нетворкинг. Воркшоп пройдет во вторник, 27 сентября, по адресу Киев, ул. Донская 4-а, Digital Future office.

*

Top