infoShare приглашает стартаперов побороться за инвестиционный фонд в 1 млн евро

Конференция пройдет в Гданьске 17-19 мая

Стартапы отчаянно готовятся, инвесторы затаили дыхание и готовы удивляться: infoShare — самая большая конференция Центральной и Восточной Европы возвращается в 11 раз, чтобы определить лучших из лучших в мире инноваций. Информационным спонсором конференции выступает Hubs.

17-19 мая гении технологий со всего мира соберутся в Гданьске и попытают удачу, чтобы выиграть 20 000 евро для лонча своих проектов. Помимо этого, участники будут иметь уникальную возможность для привлечения внимания инвесторов, что позволит им увеличить призовой фонд до 1 млн евро.

К примеру, Saas Manager после выступления на прошлогодней конференции не заполучил победу, но в итоге заключил инвестиционную сделку в размере 250 000 евро. Прямо просится «главное не победа, а участие», ведь в этом контексте она более чем оправдана.

Если вы все еще в сомнениях и не побежали оформлять визу в Польщу, мы решили добить вас аргументами, которые разрешат дилемму: зачем посещать infoShare.

Stages & workshops

Выступления более 120 международных спикеров, которые вдохновят вас реальными кейсами, застрахуют от возможных ошибок, поделившись личными историями успехов и падений. Все воркшопы будут разбиты по направлениям: Inspire, Startup, Tech, Tech Plus, Marketing Plus.

Speed dating

Организаторы продумали специальную опцию Speed Dating для назначения встреч в течении конференции исключительно с целевыми партнерами, которые заинтересованы в вашем проекте. У вас будет шанс пообщаться с более чем 100 инвесторами. Статистика прошлого года показала, что 70% стартапов установили полезные связи, 50% из которых заключило сотрудничество с потенциальными партнерами после мероприятия.

Exhibition area

Конференция представляет интерес не только для стартапов, но и девелоперов, C-level менеджеров, маркетологов, а также медиа. В 2016 году infoShare посетили 200 стартапов, 100 инвесторов, 120 журналистов и членов стартап-сообществ из Европы, Израиля и США.

Для эффективного поиска новых деловых партнеров и привлечения внимания СМИ у компаний будет возможность оформить бренд-корнер на выставочной площадке.

«Grow With Tech» magazine

Организаторы выберут перечень компаний для размещения в журнале «Grow with Tech», подготовленном специально к infoShare 2017. Он будет вручен всем участникам и разослан 300 международным инвесторам после мероприятия. Просвещайтесь и рекламируйтесь на весь мир бесплатно!

Networking

Самая любимая часть любого мероприятия, а главное объединяющая абсолютно всех без исключения, это, конечно же, афтепати. И в этом смысле организаторы не поскупились. Участников ожидают 4 вечеринки для эффективного нетворкинга. Для тех, кто предпочитает активный отдых увеселительным активностям, будет устроен пляжный забег.

Каждый год infoShare объединяет тысячи людей, ищущих новые источники вдохновения и возможности для реализации проектов. Здесь вы сможете найти бесценные знания и единомышленников, заведете полезные связи и станете частью мира инновационных технологий.

Ваши идеи заслуживают шанса быть услышанными!

Поспешите, регистрация со скидкой заканчивается 31 марта, набор участников будет проходить до 10 апреля.

Детали:

  • Конференция состоится 17-19 мая 2017 в Гданьске, Польша.
  • Регистрация на мероприятие — по ссылке.
  • Больше информации — на сайте конференции, а также можете обращаться к: Александра Полищук, +38 063 135 27 28, a.polischuk@gmail.com

TT 1

 

 

*

Top