Made In Ukraine, МСБ, стартап

Участники смогут либо создать новый бизнес, либо усовершенствовать действующий

Бизнес-лагерь Made in Ukraine — это неделя активного хардворкинга над созданием нового бизнеса или улучшением уже существующего. Это место, где рождаются и возрождаются украинские бренды, где можно найти партнеров по бизнесу и перенять опыт гуру украинского бизнеса. В этом году бизнес-лагерь будет проходить в шестой раз и будет разделен на два потока:

Первый поток — с 1 по 6 августа для тех, кто мечтает открыть свой бизнес

Среди спикеров — основательница свадебного агентства Александра Дергоусова, основатель Go IT Андрей Пивоваров, операционный директор MakeUPMe Academy, Grow bar, Deinde Александр Алымов, основатель DelFast Даниил Тонкопий, сооснователь маркетингового агенства Business Icon Дмитрий Яремкович, соучредитель «Новая Почта» Вячеслав Климов и другие.

В первый день лагеря участники делятся на команды, на каждую из которых назначается свой ментор. На протяжении недели каждая команда будет создавать проект, проходя все этапы от идеи до реализации, с которыми предприниматели сталкиваются в реальной жизни. Участники проработают такие аспекты, как маркетинг без бюджета, правильный digital, стратегия продаж, ключевые финансовые показатели и другое. Это возможность создать свой бизнес за 6 дней.

Место проведения: Гостиница Edem Resort & SPA

Второй поток — с 18 по 23 июля для собственников бизнеса

Над вашим бизнесом будут работать: основатель самого известного в Украине и за ее пределами маркетингового агентства Fedoriv.com Андрей Федоров, ресторатор с 15-летним стажем и 30-ю ресторанами Максим Храмов, собственник семьи ресторанов Gastro Family: РыбаLove, Ronin, Барсук и других Дима Борисов, генеральный директор ВДНХ Максим Бахматов, сооснователь и CEO KARABAS.com Максим Плахтий и другие.

Особенность второго потока — бизнес-игра, которая дает возможность найти конкретные инструменты для решения своих проблем в бизнесе, увидеть ошибки, которые человек допускает в реальной жизни. Участники открывают для себя новые стратегии и прямо в игре оттачивают навык их внедрения и применения. Реальная игра за реальные деньги.

Место проведения: Relax Park Verholy

Организатор: образовательный центр для предпринимателей Startup Ukraine

Детали и регистрация по ссылке.

МСБ, образование, Made In Ukraine

*

Top