Зеленский предупредил об аферистах

Которые представляются представителями его команды

Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский предупреждает украинцев об аферистах, которые сейчас пытаются совершать те или иные действия якобы от его имени, призывает фиксировать таких людей и обращаться в правоохранительные органы.

«Я сейчас вам хочу рассказать про такую новую «секту» под названием «Мы – люди Зеленского, мы от него пришли к вам». Сейчас ходят такие аферисты к мэрам, облсоветам, судьями прокурорам, представителям бизнеса, малого, среднего или крупного, говорят, что мы тут все теперь решаем, все теперь будет, как мы скажем, нам мандат дал Зеленский. Смотрите, таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал и в будущем не собираюсь», — сказал он в видеообращении, опубликованном в субботу на его странице в Facebook.

«Поэтому если к вам обратятся такие люди, пожалуйста, покажите им это видео, а лучше – снимите их на камеру, а еще лучше – обратитесь в правоохранительные органы. Мы можем победить эту мерзость только вместе», — отметил В.Зеленский.

*

Top