За прогулы депутатов хотят штрафовать

Или отправлять на общественные работы

Представитель президента Украины в Верховной Раде Руслан Стефанчук рассказал, что ответственность за неперсональное голосование будет предусматривать штрафы от 3 тыс. до 5 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан, — сообщил Стефанчук в эфире «Радио НВ» в пятницу.

«Один из вариантов – но мы будем рассматривать его в вопросах, которые связаны с депутатскими прогулами – мы хотели бы ввести еще одну санкцию – общественные работы», — добавил он.

Ранее в этот день президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект относительно обеспечения личного голосования народными депутатами Украины (№10394)

Один коментар;

  1. ТАТЬЯНА said:

    С этих дармоедов нужно удержать зарплату за все 5 лет их так называемой работы (с тех, кто не ходил на работу и кнопкодавил), сидели позорились : играли в игры в телефонах, пили за колоннами, сидели в интернете и т. д. Спросить бы их, а имеют они понятие, какие законы они принимали, за что голосовали? В Раде если есть человек 50 здравомыслящих людей, то это хорошо, а 400 — это политический мусор, который нужно побыстрее вымести. Зашли в Раду на крови Майдана и превратились в дешевых торговцев своими голосами. ГАНЬБА!!!

*

Top